» » Солистку группы “Серебро” избивал бывший парень

Солистку группы “Серебро” избивал бывший парень

7-11-2014, 15:04
Автор: Admin
1482
0

В свете последних событий с избиением жены Маратом Башаровым своей супруги Екатерины Архаровой стал актуальным вопрос о домашнем насилии. Теперь своим горем поделилась с журналистами новая солистка группы «Серебро» Полина Фафорская. По словам девушки, длительное время она страдала от рук своего бывшего возлюбленного Вэла Никольского: молодой человек не только распускал руки, но и буквально довёл её до анорексии.

 

285506

Фаворская (она же Наливалкина) и Вэл Никольский познакомились во время съёмок реалити-программы «Каникулы в Мексике». Со стороны казалось, что в их отношениях царит атмосфера любви и счастья, однако всё было не так радужно, как казалось.

После завершения телепроекта Никольский обвинил Полину в предательства, мол, она променяла его искренние чувства на участие в музыкальной группе. Однако девушка открыто заявила бывшему бойфренду, что бежала она не в «Серебро», а от его «любви», которая едва не угробила её.

«Каждый день я только и слышала от него что я уродина, что петь не умею, что неудачница и у меня ничего никогда не получится, убеждал меня в том, что кроме него, я никому не нужна. Страшно признаться, но Вэл избивал меня не один раз, оскорблял меня, запрещал есть, чем довёл меня до анорексии. Он убеждал меня, что андрогиность сейчас в моде, и вообще складывалось ощущение, что он лепил из меня мальчика.. Я словно была в обьятиях монстра, иногда просто не хотела жить. Сейчас я счастлива, что меня с этим человеком ничего не связывает. Я занимаюсь любимым делом и ничего не боюсь» – рассказала Полина. Девушка заявила, что при росте 164 см она весила всего 40 кг, и когда пришла в Продюсерский центр к Максиму Фадееву, то все просто ужаснулись её состоянию Фадеев нанял врачей, которые до сих пор поправляют здоровье девушки.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: