» » Руднев и Кпадону подали заявления в ЗАГС

Руднев и Кпадону подали заявления в ЗАГС

3-11-2014, 17:16
Автор: Admin
1446
0

Руднев и Кпадону подали заявления в ЗАГСКак стало известно, на днях Евгений Руднев и Либерж Кпадону подали заявление в ЗАГС и теперь известна точная дата их свадьбы. Молодая пара посетили один из московских ЗАГСов после чего сообщили своим поклонникам, что бракосочетание состоится 18 декабря 2014 года.

Татьяна Кирилюк попыталась пошутить, заявив, что она также не против сыграть свадьбу в этот день. Однако юмор рыжеволосой бестии никто не оценил, поскольку намерения Жени и Либерж весьма серьезны, ребята уже даже обсуждают некоторые детали с организаторами торжества.

Также стало известно о том, что Кпадону отказалась становиться Рудневой. Девушка не собирается менять свою фамилию. И если самого Евгения это устраивает, то многие участники телестройки возмущены и, высказываясь по этому поводу на лобном, пытались убедить Руднева в том, что Либерж просто не хочет за него замуж.

Руднев и Кпадону подали заявления в ЗАГС

Источник: life-dom2.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: