» » Задойнов и Карякина подали заявление в ЗАГС!

Задойнов и Карякина подали заявление в ЗАГС!

18-03-2014, 13:56
Автор: Admin
1553
0

Задойнов и Карякина подали заявление в ЗАГС!



Пытаясь обогнать своих бывших друзей и нынешних врагов, Либерж Кпадону и Женю Руднева, Элина Карякина и Саша Задойнов поторопились в ЗАГС, чтобы подать заявление и, наконец, назначить точную дату свадьбы! Новости дом 2 утверждают, что свадебный миллион, обещанный оргами, творит настоящие чудеса…


Элина, которая до сих пор сомневалась – выходить за Сашку замуж или не стоит, уже ни капли не сомневается в том, что нужно выходить, причем срочно! Либерж Кпадону, которая несколько дней назад выбрасывала обручальное кольцо и делала громкие заявления, что они с Женей поженятся не раньше, чем через два года, тоже передумала и назначила торжество на 14 июня. И даже Андрей Черкасов, который еще недавно категорически отказывался делать предложение Кручининой, собирается жениться на ней осенью и требует, чтобы орги дали ему денег на свадьбу!


Так что пары — три, миллион — один, и денег больше, желающим жениться, никто не даст! Так что придется довольствоваться тем, что есть, а это, не много, не мало – 333 333 рублей и целых 33 копейки!





Источник: wpblogger.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: