» » Как вернуть любимую девушку, если она разлюбила?

Как вернуть любимую девушку, если она разлюбила?

13-10-2014, 03:22
Автор: Admin
14811
22

Как вернуть любимую девушку, если она разлюбила?

Можно ли как-нибудь вернуть чувства любимой девушки? И если да, то как это реализовать? Важно понимать, что ваша любимая не сообщила бы о финале отношений, не будь в этих самых отношениях не всё гладко. Нечто перестало её устраивать. Причин может быть несколько.

 

·   Вариант первый. Девушка решает устроить вам своеобразную проверку чувств. В этом случае вернуть ее проще всего.


·   Вариант второй. Девушка случайно или намеренно нашла кого-то лучше вас. Если это не племянник нефтяного магната, снимающийся в нашумевшем голливудском боевике, вы можете вернуть свою девушку. И даже если он уже снялся в двух сезонах, вы тоже можете ее вернуть. Но для этого стоит чуть больше потрудиться.


·   Вариант третий. Девушку реально перестало что-то устраивать в ваших прежних отношениях. И если она вам по-прежнему дорога и близка, вам стоит измениться. И измениться к лучшему, измениться кардинально. Так, чтобы весь мир ахнул, каким вы можете быть. И вот тогда, когда ахнет весь ваш окружающий мир, девушка сама придет и уже не сможет никуда уйти от вас.

 

Почему измениться самому – лучший и единственно правильный путь к возвращению вашей любимой?

В первом случае вам, в принципе, достаточно будет просто на время отдалиться от девушки, отпустить ее и перестать донимать своими преследованиями. Конечно, полностью отправлять ее в игнор вряд ли нужно, хотя и такие советы могут прозвучать из уст самых радикальных ваших друзей и знакомых. Мол, сама на коленях  приползет, куда денется. Может, и вернется сама, но это произойдет от безысходности.

 

Если поблизости не окажется никого, с кем бы можно было выстроить хоть какую-то замену разорванных отношений. Женская голова порой способна на необъяснимые поступки. Если же девушка просто проверяет вас и пытается поймать в свои сети, вы не имеете права умолять ее вернуться. Иначе за эту ниточку она станет дергать постоянно. И вы сами в конце концов бросите ее, не вытерпев, или навсегда останетесь рабом ее прихотей.

 

Во втором случае вы четко знаете, какого мужчину она желает видеть возле себя. И в ваших силах стать лучше, не только лучше этого другого. Вы можете стать таким, каким пожелаете. Круче самых крутых парней в городе. Не факт, кстати, что тот другой реально лучше вас, несуществующими привлекательными чертами его вполне могла наделить все та же знаменитая женская логика. Перестав страдать и вычеркнув всякие воспоминания о причиненной вам боли, вы встаете на путь личностного развития. Как это сделать? Вы можете решить сами, кем вы хотели быть когда-то, в чем ваше предназначение, каковы ваши истинные цели.

 

Случай третий – самый благодарный для вашего личного изменения. Вам изначально не нужно никому ничего доказывать, стараться превзойти кого-то. Вы просто начинаете новую жизнь, гораздо более насыщенную, плодотворную.  

 

Встав однажды на путь формирования той магнетической, феерической, харизматичной личности, какая заложена в каждом человеке высшими силами, вы способны совершить невозможное. Вы можете достичь всех поставленных целей, до неузнаваемости изменить круг своих задач, круг своих друзей и привычек. И тогда, в один прекрасный момент, ваша бывшая девушка сама вернется. Она просто не сможет не вернуться, потому что не сможет простить себе, что так глупо упустила такого мужчину.

 

 Она поймет, что была неправа, увидев, кем вы смогли стать. И поймет, что это ее вина, что вы не стали таким раньше, что именно она сдерживала становление нового вас. И чувство вины вместе с разбушевавшимися новыми чувствами приведут ее, покорную и умоляющую прощения, к вашему дому, а может, и к вашим ногам. Если вы все еще любите ее, вы проявите все мужское великодушие и не упрекнете ее, дав возможность проявить всю силу ее любви к вам. Этот момент прощения и возвращения любви она навсегда запомнит, и теперь вы сможете держать контроль над вашими отношениями в своих руках.

 

Остается открытым лишь один вопрос – как встать на тот пресловутый путь личностного развития? Но это уже совсем другой вопрос, и ответы на него следует искать в другом месте. Возвращение к любимому хобби, способному стать любимой работой, на которой никогда не устаешь, и приносящему невиданные дивиденды. Отыскание времени на спорт, если работа нравится, но отнимает слишком много времени.

 

Честный перед самим собой «разбор полетов» неудавшихся отношений – не винить во всем бывшую девушку, а попытаться понять, где и в чем вы «накосячили». Каким образом «новый вы» станете действовать в подобной ситуации, вы можете сами пока не догадываться. Когда человек начинает развиваться как гармоничная эффективная личность, меняется и течение его мыслей, и ход его поступков. И вместе с тем неумолимо начинает изменяться его мир, внутренний и внешний. Понятно, что если ваша любимая девушка входит в слой вашего нового окружающего мира, иными словами, если вы ее продолжаете любить по-настоящему, она вынуждена будет измениться.

 

Ваша любимая непременно придет, сама, она найдет способ позвонить, написать, организовать «случайную» встречу. «Вы прежний» могли бы отказаться от этой встречи. «Вы новый» простите ее, понимая, что если бы тогда она не решила уйти, вы бы, возможно, так и не решились на столь удачные кардинальные перемены в собственной жизни.

 

Один маленький, но такой важный момент. Вы изменились, девушка тоже изменилась. Нет сомнения, что ваши новые отношения будут построены в другом формате, и так, как было прежде, больше однозначно не будет. Убедитесь, что все еще хотите вернуть девушку, которая когда-то решила уйти. Также убедитесь, что эта девушка хочет начать все сначала искренне, а не потому, что у вас теперь другая жизнь и другие возможности, ранее казавшиеся недосягаемыми. Если на оба вопроса ответ будет утвердительным, позвольте вашим сердцам снова открыться навстречу друг другу. И пусть ваша любовь разгорается с новой силой.

 

О том как вернуть девушку и восстановить отношения, вы можете прочитать и по этой ссылке: крайне эффективная стратегия возврата бывшей - попробуйте обязательно :)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ - Как вернуть любимую девушку, если она разлюбила?
22
Turok
  • Нравится
  • 0
24 октября 2014 15:00
У моего знакомого была подобная ситуация. Мне казалось у них были идеальные отношения, но потом я узнал что она его просто разлюбила и бросила, а он начал давить на жалость.. Хм.. Вообще не считаю что стоит так зацикливаться на одном человеке) Это же постоянная нервотрепка, кому это надо??))
Так что думаю, в таких ситуациях стоит оглянуться вокруг себя, потому что хороших девушек много))
ramms89 Пользователь offline Нет на сайте
  • Нравится
  • 2
24 октября 2014 15:04
Посетители
Мда, я считаю, что человеку, которому вдруг понадобится вернуть любимую девушку, в данной статье не найти совета ) Сначала - "делайте то-то и то-то, и она к вам вернется", а потом - "забейте на нее и саморазвивайтесь - сама прибежит". Так вот, прежде чем что-то делать, надо узнать настоящую причину ее ухода. Нашла другого - да и фиг с ней, пусть гуляет, а мы займемся собой, чтобы, спустя какое-то время, она скрипела зубами из-за обиды на свою глупость. Как бы это ни было тяжело и больно - надо отпустить. Это просто не Ваш человек, к сожалению. Вот. А если ей вдруг приспичило устроить проверку чувствам, поддайтесь, а потом устройте проверку сами ))) увидите, чего стоит вся Ваша любовь. А вообще, не поддавайтесь на слезы, уговоры, обиды. Если Вы не конченный отморозок и женоненавистник, и Вам действительно не в чем себя винить, если Ваши отношения рухнули, забейте - Вы в самом деле ни в чем не виноваты, и рано или поздно это закончилось бы так, как закончилось.
Макс
  • Нравится
  • 0
24 октября 2014 15:09
Я со своей девушкой 2 года встречался. Ну правда год в армии был. Она вдруг порвала отношения без объяснений. А через 1,5 года вдруг случайно встретились и понеслось всё с ускорением. Через месяц заявление подали.
ramms89 Пользователь offline Нет на сайте
  • Нравится
  • 1
24 октября 2014 15:12
Посетители
Расскажу, пожалуй, о своем опыте. Накопилось как-то все - проблемы на работе, денег нет практически, и еще девушка начала ревновать ко всякой фигне - то я, видите ли, "переписываюсь Вконтакте с бабами", то еще что. Начала устраивать ежедневный вынос мозга. Главный послы заключался в "если я решу уйти, ты меня даже не остановишь". Я сказал, что, мол, да, не собираюсь даже, насильно мил не будешь, хочешь уйти - иди. Два дня молчала, игнорила, как пустое место. А потом сама же подошла и предложила все обсудить ) и все ее протестные настроения как ветром сдуло. Мой совет - не поддавайтесь эмоциям, не умоляйте остаться, будьте самим собой. В мире миллиард симпатичных девушек, не получилось с этой - получится с другой.
Алёнка
  • Нравится
  • 1
24 октября 2014 15:14
Я, как девушка, не советую парням меняться. Если девушка вас когда-то любила, то она любила вас таким, какой вы есть. Если вы не хотите совсем испортить отношения, не нужно пытаться кардинально изменить себя, лучше вспомните, как все начиналось и постарайтесь к этому вернуться. Мой парень был очень внимателен и нежен ко мне первый год отношений, мы делали друг другу небольшие подарки и спешили побольше времени провести друг с другом, пока в один прекрасный момент ему это не надоело, а может быть он понял, что незачем стараться, я ведь и так рядом. Я его по-прежнему люблю, только возвращаться домой совсем не хочется, надеюсь, что он поймет, что делает меня с каждым днем все более несчастной, и постарается все исправить. Потому, парни, будьте внимательней к своей девушке, чтобы не случилось то, о чем вы оба будете потом жалеть.
Иван
  • Нравится
  • 0
24 октября 2014 15:20
А я считаю, что не нужно возвращать тех, кто когда-то ушел.. Встречался с девушкой полтора года, а она ушла к другому. Ну я убивался по этому поводу почти полгода, а потом начал жизнь с чистого листа. И что вы думаете? Сама ко мне и пришла с извинениями, только вот мне это уже не нужно было.. Поэтому, просто мыслите позитивно! К позитивным людям всегда сама собой любовь приходит)))))

Как же часто меня бросали девушки, но я никогда из-за этого не парился. Зачем? Если ушла, значит не моя судьба и незачем унижаться и пытаться её вернуть. Одна вообще меня бросила в День Святого Валентина! Это был удар ниже пояса, но я справился и выстоял. Потом даже порадовался, что она тянуть резину не стала, а сразу прекратила наше общение.
Nikita
  • Нравится
  • 1
24 октября 2014 15:38
Мои отношения схожи с третьим вариантом, указанном в статье. Встречался с девушкой, прошёл год, начались ежедневные ругачки вплоть до слов "ты меня уже по горло достал". А проблема лишь в том, что я ужасно ревнив, и чем больше мы вместе - больше ревную. А вообще любим друг друга. После очередной серьёзной ругачки вбил себе в голову - ещё раз ругаемся - расстаемся без слов. И, надо сказать, сработала. Я стал бояться потерять и перестал "температурить". Поэтому, начните с себя.

Мои отношения схожи с третьим вариантом, указанном в статье. Встречался с девушкой, прошёл год, начались ежедневные ругачки вплоть до слов "ты меня уже по горло достал". А проблема лишь в том, что я ужасно ревнив, и чем больше мы вместе - больше ревную. А вообще любим друг друга. После очередной серьёзной ругачки вбил себе в голову - ещё раз ругаемся - расстаемся без слов. И, надо сказать, сработала. Я стал бояться потерять и перестал "температурить". Поэтому, начните с себя.
serg_tirs Пользователь offline Нет на сайте
  • Нравится
  • 0
24 октября 2014 15:38
Посетители
В принципе, все просто. Когда мне было 16-18 лет (чувство любви до гроба и все такое), приходилось и побегать, и поуговаривать казавшуюся тогда любимой девушку. Ни к чему хорошему это не привело ( как лекарство от ВИЧ - сейчас ты не умрешь, а умрешь попозже, через месяц или через 10 лет. А может, и всю жизнь проживешь на дорогущих таблетках. А сейчас, когда мне почти 30, я четко понимаю, какой тогда я был наивный и глупый. Не нужно пытаться удержать рядом человека, который по каким-то лишь ему ведомым причинам решил проверить ваши отношения или уйти. Хочет уйти - пусть идет. Устраивает тест на чувства - игнорируйте. Будьте мужчиной, а не сопливым подростком. Женщина видит слабость характера. Надавила один раз, надавит и второй, и пятый, и десятый. Оно Вам надо?
WhiShi
  • Нравится
  • 0
24 октября 2014 15:40
Хуже всего, если у девушки все в жизни наладится ( и парня нового она себе найдет, и любить его будет ), а у вас нет.
Или наоборот. Вы найдете себе новую пассию, но относиться к ней сможете только подчеркнуто равнодушно - все любовные лавры/веночки/розочки останутся у ног предыдущей, разлюбившей особы. Вот так вот и кукуйте теперь со своей безответной любовью :с
Nikita
  • Нравится
  • 0
24 октября 2014 15:41
Мои отношения схожи с третьим вариантом, указанном в статье. Встречался с девушкой, прошёл год, начались ежедневные ругачки вплоть до слов "ты меня уже по горло достал". А проблема лишь в том, что я ужасно ревнив, и чем больше мы вместе - больше ревную. А вообще любим друг друга. После очередной серьёзной ругачки вбил себе в голову - ещё раз ругаемся - расстаемся без слов. И, надо сказать, сработала. Я стал бояться потерять и перестал "температурить". Поэтому, начните с себя.
kote
  • Нравится
  • 0
24 октября 2014 15:45
Влюбился я в Веру, когда нам обоим было по 10 лет и сразу же признался ей: Ты будешь моей. Сидели мы за одной партой и знали об этом все и в школе, и в нашем маленьком городе. В десятом классе перевели к нам учится временно Колю, который начал ухаживать за моей Верой. Обидно было, что она принимала от него подарки. Начались у нас разборки, которые заканчивались приводами в полицию. Под конец, я объявил Вере, что она меня недостойна и ушел. После этого она одумалась и зря искала встречи со мной и длилось это почти 5 месяцев. Не обошлось и без вмешательства родителей и родных и мы помирились. Закончив школу и сдав экзамены мы поженились и живем счастливо. У нас две дочки. И так бывает.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: