Алиана бросает Илью Григоренко

13-10-2014, 00:07
Автор: Admin
1428
0

Алиана бросает Илью ГригоренкоСтоило Алиане покинуть периметр и отправиться к Саше Гобозову и сыну Роберту в Лермонтов, как ее любовник Илья Григоренко тут же включил «старого доброго» Илюху и принялся покорять свободные девичьи сердца из женской спальни. И это несмотря на то, что буквально несколько минут назад проводил Алиану, пообещав ей ждать и вести себя хорошо.
Эти действия не остались без внимания друга семьи Гобозовых Андрея Черкасова. Десантник сразу же отправил СМС-сообщение, о приключениях Илюши, что имело серьезные последствия для юноши. Гобозова не задумываясь, бросила его, пока еще не лично, а только виртуально, и намекнула, что в отличие от Ильи, у нее в жизни все будет замечательно, ведь она возвращается не только к сыну, но еще и к Саше, который ее очень ждет.
Означает ли это, что Алиана намерена вернуть Гобозова, или молодая женщина, таким образом, просто создает шумиху вокруг своей нескромной персоны, пока непонятно. Но не исключено, что страшная новость, о болезни матери, сблизит Сашу и Алиану, ведь в такие минуты, очень тяжело находиться одной, без поддержки.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: