» » Похождения Гобозова довели Алиану до обморока

Похождения Гобозова довели Алиану до обморока

23-07-2014, 09:04
Автор: Admin
1738
0

Похождения Гобозова довели Алиану до обморокаКак стало известно, 20 июля 2014 года Алиане Гобозовой вызвали скорую помощь. Неприятная тема с похождениями Александра Гобозова, во время поездки к себе на родину в Лермонтов, плавно перетекла из социальных сетей в периметр телестройки. Снимки молодого папаши в компании различных девушек оказались в телефоне практически каждого участника Дома 2.

Одной из первых фотографии мужа увидела Алиана, но старалась не подавать вида. Домочадцы также не хотели лишний раз устраивать ссор и скандалов, так как это может негативно сказаться на образе молодой семьи и помешает им пробиться в финал конкурса «Человек года»

И все же, Алиана не могла игнорировать столь весомые доказательства загула своего горе муженька. Когда девушка полностью осознала, что все деньги отправленные Саше были потрачены не на дорогую гостиницу, а «спущены» в ресторанах и кабаках, где десантник угощал не только своих друзей, но и незнакомых девиц, то самочувствие молодой матери резко ухудшилось.

Похождения Гобозова довели Алиану до обморока

Источник: life-dom2.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: