» » Холявину не выгодно встречаться с Ульяной

Холявину не выгодно встречаться с Ульяной

9-10-2014, 16:01
Автор: Admin
1349
0

Холявину не выгодно встречаться  с УльянойБогдан Ленчук и Марина Африкантова были, мягко говоря, удивлены, когда на просторах интернета наткнулись на признание Егора Холявина в любви Марине. Пара надеялась, что благодаря волшебству между Егором и Ульяной, «толстячок» наконец-таки успокоиться и оставит их отношения в покое, но не тут-то было. Получив от Татарченко все, что хотел, Холявин отказался от нее, заявив, что бесконечно влюблен в Марину.
И можно было бы пожалеть Холявина, ведь он так страдает, если бы не одно «но»! Некоторые поклонники Дома 2 считают, что Холявину просто выгоднее «страдать» по Марине, чем встречаться с Ульяной. Во-первых, потому что безнадежно влюбленных жалеют и не выгоняют их за ворота, в этом мы могли убедиться, наблюдая за страданиями Ани Кручининой.
Во-вторых, встречаясь с Ульяной, довольно скучной девушкой, Егору придется «тянуть» ее на себе, а он слишком ленив, чтобы это делать. Да и риск, быть изгнанным на голосовании, будучи даже в паре с Ульяной, все равно остается. Ну и в третьих, Татарченко просто не «зацепила» Егорку и нужна ему была только для «плотских» утех, ну и, конечно же, для удовлетворения своего мужского эго.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: