» » Почему коллектив возненавидел Холявина?

Почему коллектив возненавидел Холявина?

7-08-2014, 11:08
Автор: Admin
1615
0

Почему коллектив возненавидел Холявина?На недавнем мужском голосовании кандидатура Егора Холявина была номером один на вылет с проекта, единственное, благодаря чему спасся «пончик», стали «косяки» Руднева. Однако Егор по-прежнему остается самым очевидным кандидатом на вылет. Ребята грозятся исключить Холявина из своих рядов при первой возможности. Егор не угодил коллективу только потому, что забыл зачем пришел на проект. Место того, чтобы строить отношения, парень «с головой погрузился» в общественную жизнь, вынюхивая тайны и распуская сплетни.

В настоящий момент, ни одна из жительниц женской спальни не рассматривает Холявина не только как парня, но даже как друга. Многие уверены, что Егор изменился, ведь раньше он и вправду был добрым рубахой-парнем, с которым можно было поговорить «по душам», а теперь, он общается с ребятами и девушками только ради того, чтобы узнать какие-нибудь секретики, которые можно потом рассказать всей стране!

Почему коллектив возненавидел Холявина?

Источник: life-dom2.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: