Катя Гольцман раскаялась за содеянное

26-09-2014, 01:46
Автор: Admin
1467
0

Катя Гольцман раскаялась за содеянноеНа проекте находится огромное число совершенно незаметных участников, к коим с уверенностью можно отнести и Екатерину Гольцман, ведь о ней зрители слышали всего пару раз благодаря Никите Кузнецову, который одно время хотел с ней «замутить», и Алексею Лазуренко, который долго ухаживал за девушкой с серьезными намерениями построить крепкие отношения.
Но сама Катя, вместо того, чтобы попытаться построить любовь, жестко «продинамила» Алексея, а напоследок «облила его грязью» с ног до головы, обозвав наркоманом. Однако когда над Гольцман «стали сгущаться тучи», и нависла угроза покинуть проект, тот самый оскорбленный Леша спас ее, уйдя вместо девушки с телепроекта.
И только теперь, до Кати дошло, что он совершила ошибку. На своей страничке в соцсети девушка написала слова благодарности Алексею, благодаря которому ей удалось остаться на доме 2, а так же попросила прощения за слова, сказанные на эмоциях. Неужели она поняла, что Лазуренко был не таким уж и плохим вариантом, как казалось раньше?

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: