Катю Гольцман не устраивает ее парень

16-09-2014, 12:11
Автор: Admin
1559
0

Катю Гольцман не устраивает ее пареньЗрители телепроекта не успели порадоваться за Катю Гольцман, у которой выпал исключительный шанс построить отношения с новым Алексеем Лазуренко, как стали активно распространяться слухи о конфликте в этой парочке. Причем поводом для ссоры послужила, на взгляд многих зрителей, абсолютная глупость! Гольцман заявила, что Леша недостаточно яркий персонаж и поэтому не сможет дать ей необходимые эмоции.
Более того, ситуация выглядит страной и еще потому, что придя на проект, Катя заявила, что ей нужна любовь, а не игра на камеру. Ведь она сама в последнее время находилась на волоске от вылета и готова была на любые отношения, лишь бы остаться в периметре, ведь именно она говорила, что ей просто необходим мужчина, который будет искренне любить ее.
Но как только такой мужчина появился, Катя запела любимую песню стареньких участниц Дом 2 ты скучный, ты не даешь мне нужных эмоций, и так далее. Пока трудно судить, почему Катя так поменялась. Возможно, это влияние подруг-одиночек, Кудимовой и Кручининой, не заинтересованных в том, чтобы у девушки было все хорошо, а может Катя начала примерять «корону» участницы проекта и втянулась в игру под названием Дом 2?

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: