Против Кручининой собираю заговор

20-09-2014, 04:47
Автор: Admin
1501
0

Против Кручининой собираю заговорНа телепроекте скоро состоится женское голосование. Претенденток на вылет в этот раз оказалось предостаточно. В последние дни на Дом 2 пришло много новеньких девушек, но большинство из них уже пристроены, а значит, представляют реальный интерес для зрителей.
А вот Анна Кручинина так и не смогла найти себе пару. Пробыв в городских несколько дней, она не забыла Андрея Черкасова и продолжает его любить, вот только офицер никак не реагирует на чувства Ани. Пользуясь ситуаций, Женя Руднев и Либерж Кпадону подняли вопрос о целесообразности нахождения Кручининой на проекте. Парочка уверена, что девушке нечего здесь делать, ведь парни к ней не идут, да и сама она не желает их видеть.
Мало того, что девушка испортила ему образ идеального мужчины, продемонстрировав всей стране какой Андрюша подлец, так еще и другим девушкам мешает общаться с бравым офицером. Либерж и Женя очень активно собирают заговор против Анны, чтобы завтра с ней навсегда проститься. Интересно, кого поддержит Андрей Черкасов?

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: