» » Причина, по которой свадьба Жени и Либерж не состоится (01.06.2014г)

Причина, по которой свадьба Жени и Либерж не состоится (01.06.2014г)

31-05-2014, 21:24
Автор: Admin
2867
0
Причина, по которой свадьба Жени и Либерж не состоится (01.06.2014г)Еще совсем недавно Евгений Руднев и Либерж Кпадону были одними из главных претендентов на свадебный миллион. Ребята активно готовились к бракосочетанию, записывали видеоблоги, где рассказывали, кого хотят видеть у себя на торжестве, а также демонстрировали ролики, где была показана репетиция свадебного танца. Но неожиданно для многих молодые люди отменили свою свадьбу и приняли решение не торопить события.

После отмены бракосочетания, Женя Руднев неоднократно предпринимал попытки уговорить Либерж выйти за него замуж, однако каждый раз его стремления заканчивались безрезультативно. Либерж никак не могла дать согласия, не объясняя при этом мотивов такого поведения. Все стало понятным, когда Женя отправился в Уфу без ведома Кпадону. Либерж, узнав о таком поступке, потребовала своего молодого человека немедленно вернуться назад в Москву, после этого многие зрители задумались, почему Либи категорически против встречи Жени с родителями и почему постоянно говорит «нет» на предложения Евгения.

Причина, по которой свадьба Жени и Либерж не состоится (01.06.2014г)

Источник: life-dom2.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.