» » Почему Илья Григоренко потерял уважение коллектива?

Почему Илья Григоренко потерял уважение коллектива?

7-09-2014, 14:52
Автор: Admin
1571
0

Почему Илья Григоренко потерял уважение коллектива?После того, как Таня Кирилюк решила расстаться с Ильей, отношение к молодому хоккеисту со стороны коллектива резко изменилось. Большинство ребят начало активно гнобить юношу. Именно поэтому многие зрители сделали вывод, что Таня Кирилюк обеспечивала Илюши серьезную защиту. Но стоило Григоренко стать одиноким, как участники проявили свое истинное отношение к молодому человеку.

Таким образом получается, что как бы Илюша не пытался доказать всем свою значимость, на самом деле он очень сильно был зависим от Тани. На данный момент над ним глумятся все кому не лень, чего только стоят сценки, которые практически ежедневно ставят участники дома 2 во главе с Кузнецовым и Катасоновым.

Когда Илья был в отношениях с Таней, у него от девок отбою не было, но расставшись с Кирилюк, он даже поклонниц где-то растерял (Алиана не в счет). Или мне все это просто привиделось?

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: