Илье и Тане запретили расставаться?

25-08-2014, 10:23
Автор: Admin
1638
0

Илье и Тане запретили расставаться?Измученная отношениями с Ильей Григоренко, Татьяна Кирилюк вот уже несколько дней безуспешно пытается избавиться от своего уже бывшего парня. Пару дней назад «рыжая бестия» открыто заявила Илье, что между ними нет ничего общего, и он волен делать все, что угодно.
Вняв советам своей девушки, Илюша с радостью собрался и отправился на поляну, где весело провел время. Но, видимо, по задумке сценаристов, точку в отношениях этой пары пока ставить рано. Как и тог – Илья вернулся в город с огромным букетом цветов. Однако Таня по-прежнему уверена, что ей как можно быстрее нужно исключить из жизни эту «малолетку».

А вот Илья, почему то уверен, что у их отношений еще есть, как минимум один шанс, и упускать его нельзя. Но никому из ребят непонятно, зачем возвращать отношения, от которых страдают оба? Большая любовь? Вряд ли, ведь любящие люди так не оскорбляют, не унижают и не предают друг друга.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: