» » Илья Григоренко переспал с Лизой Кутузовой

Илья Григоренко переспал с Лизой Кутузовой

19-08-2014, 11:15
Автор: Admin
2651
0

Илья Григоренко переспал с Лизой КутузовойКак стало известно, накануне вечером Илья Григоренко отправился за периметр на день рождения товарища, при этом молодой человек не захотел брать с собой Татьяну Кирилюк. Первую половину вечера парень отказывался выходить на связь, игнорируя все звонки рыжеволосой бестии. После того как Илья все же поднял трубку, он заявил, что в свое время Таня также поступал с ним, не отвечая на телефонные звонки и смс.

Однако, самое интересное случилось позднее. После торжества, изрядно выпивший, Григоренко не поехал обратно на Поляну, а отправился в гости к бывшей участнице телестройки Елизавете Кутузовой, где провел остаток ночи и половину следующего дня.

Не смотря на все заверения Лизы и самого Ильи о том, что между ними ничего не было, а всю ночь они разговаривали о Татьяне, в это мало кто поверил. Коллектив сразу же вспомнил похожую историю Кутузовой с Богданом Ленчуком.

Тогда девушка также утверждала, что с Богданом у нее ничего не было. Позднее наличие близости между этими людьми подтвердил как детектор лжи, так и другие участники, которым надоело покрывать Кутузову.

Илья Григоренко переспал с Лизой Кутузовой

Источник: life-dom2.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: