» » Идеальным отношениям Саши Гобозова и Светланы Михайловны пришел конец?

Идеальным отношениям Саши Гобозова и Светланы Михайловны пришел конец?

20-07-2014, 16:09
Автор: Admin
1700
0

Идеальным отношениям Саши Гобозова и Светланы Михайловны пришел конец?Ольга Васильевна может радоваться, ведь сейчас стала показываться истинное лицо отношений между Сашей и Светланой Михайловной. Совсем недавно Александр был готов носить ее чуть ли не на руках и рассказывал, какая у него замечательная теща! Но теперь всем стало очевидно, что поступал Саша так только потому, что хотел позлить свою маму. Гобозов вернулся в периметр, где его ждал грандиозный скандал, по той причине, что парень «прогулял» все выделенные ему деньги. Понимая, что нужно поддерживать басню об идеальных отношениях, о том, что она повзрослела и стала мудрой женой, Алиана не стала закатывать скандал. А вот заскучавшая, в последнее время, Светлана Михайловна, не стала молчать и высказала зятю-алкоголику все, что думает по этому поводу.

Теща обвиняет зятя в растранжиривании денег, а Саша уверен, что она не имеет никакого права считать их деньги, так как это ее не касается. Похоже, что ни Алиана, ни Саша, ни Светлана Михайловна не ожидали, что под камерами будет тяжело изображать идиллию в семье

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: