» » Ингу Истван за периметром ждет законный муж и ребенок? (01.07.2014г)

Ингу Истван за периметром ждет законный муж и ребенок? (01.07.2014г)

2-07-2014, 21:13
Автор: Admin
1467
0

Ингу Истван за периметром ждет законный муж и ребенок? (01.07.2014г)Телезрители могли заметить, что на протяжении последних нескольких дней, в эфирах, Валерий Блюменкранц намекал, что у его сестры есть некая тайна, из-за которой она точно не будет строить отношения в периметре реалити-шоу, но парень отказался раскрывать секрет сестры, ссылаясь на то, что это не этично. Сама же Инга категорически отрицает, что у неё есть какие-то секреты, девушка уверяет ребят, что она честна перед ними, и искренне хочет построить любовь на телестройке.

Однако в социальных сетях все же всплыла кое-какая информация, согласно которой блондинка не должна находиться на реалити-шоу. Некоторые из поклонников телепроекта утверждают, что лично знакомы с Ингой, и точно знают, что у неё за периметром в городе Одесса есть не только ребенок, но и законный муж. Именно поэтому она не строила и не собирается строить отношения на проекте.

Похоже, что цель пребывания Инги на телешоу, как и у многих его участников – деньги, причем довольно неплохие, которые девушке платят организаторы за то, что она постоянно вмешивается в отношения брата, тем самым внося «перчинку» в их пару с Дианой.

Ингу Истван за периметром ждет законный муж и ребенок? (01.07.2014г)

Источник: life-dom2.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: