» » Мама Валеры готова «прибить» Диану (25.06.2014г)

Мама Валеры готова «прибить» Диану (25.06.2014г)

25-06-2014, 23:34
Автор: Admin
1576
0

Мама Валеры готова «прибить» Диану (25.06.2014г)О конфликте, который произошел между Дианой Игнатюк и Ингой Истван, наслышаны многие поклонники телевизионного проекта. Ссора завязалась из-за того, что Диана стала провоцировать сестру своего молодого человека, которая, не выдержав, бросилась с кулаками на свою обидчицу. После потасовки Истван решили проконсультироваться с мамой Валеры, которая выразила свое возмущение позицией сына, который принял сторонк своей девушки, а не двоюродной сестры.

Эпизод с телефонным разговором Инги и мамы Валерия зрители смогут наблюдать в эфире 28 июня. Но, как выяснилось, Истван сделала своей тете еще один звонок. В ходе беседы с Ингой, мама Валеры (Елена Мужевская) заявила, что не поддерживает позицию своего сына, так как по ее мнению парень поступает неправильно, выбирая сторону Дианы и осуждая при этом действия своего родственника.

Мама Валеры готова «прибить» Диану (25.06.2014г)

Источник: life-dom2.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: