» » Пынзари эксплуатируют участников Дома 2 (28.06.2014г)

Пынзари эксплуатируют участников Дома 2 (28.06.2014г)

29-06-2014, 00:05
Автор: Admin
2437
0

Пынзари эксплуатируют участников Дома 2 (28.06.2014г)Несколько недель назад на просторах интернета появилась интересная новость относительно развития бизнеса Пынзарей. Супружеская пара рассказала своим фанатам, что они и дальше планируют расширять сеть своих магазинов, и следующим шагом станет открытие нового бутика прямо на съемочной площадке. Там зрителям будет предоставлена возможность знакомиться с участниками телестройки, наблюдать за проектной жизнью, а также, если повезет, попасть в эфиры телепроекта.

И все же главной целью нового проекта будет обеспечение покупателей качественной одеждой за приемлемую цену. Но это пока лишь отдаленная перспектива. В настоящий момент полным ходом идет подготовка торгового павильона с помощью практически всех участников молодежного шоу. Даша и Сергей решили не тратиться на специалистов и возложили все отделочные работы на плечи ребят.

Пынзари эксплуатируют участников Дома 2 (28.06.2014г)

Источник: life-dom2.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: