» » Ленчук и Кирилюк решили быть вместе? (19.06.2014г)

Ленчук и Кирилюк решили быть вместе? (19.06.2014г)

20-06-2014, 01:52
Автор: Admin
1613
0

Ленчук и Кирилюк решили быть вместе? (19.06.2014г)Татьяна Кирилюк вновь на проекте. Девушка отсутствовала целых три недели на телеэкранах, но не давала поклонникам забыть про себя. За это время фанаты телепроекта могли наблюдать, как «рыжая бестия» успела расстаться и вновь сойтись с Ильей Григоренко, переболеть тяжелым заболеванием, а также выразить возмущение тем, что за ворота отправили ее любимицу Ольгу Васильевну, ведь теперь ей нужно искать новые способы, как чаще засветиться в эфире. Именно решением этой проблемы девушка начала активно заниматься.

Поводом для этого послужило расселение ВИП-дома для того, чтобы освободить место для семьи Гобозовых с маленьким Робертом. Григоренко и Кирилюк занимали в этом доме отдельную комнату, но в связи с расселением им стало негде жить, ведь все апартаменты в общем доме заняты, и осталась одна комната, в которой проживает Черкасов. Илья настаивает на том, что Андрей должен переехать в общую спальню, но с этим не согласна сама Кирилюк, которая не готова потеснить своего друга и союзника.

Ленчук и Кирилюк решили быть вместе? (19.06.2014г)

Источник: life-dom2.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: