» » Ясмин Блит: голубоглазая звезда голубых экранов

Ясмин Блит: голубоглазая звезда голубых экранов

10-06-2014, 03:49
Автор: Admin
5122
0


Этой девушке удивительно идут купальники, деловые костюмы, сексуальные платьица.… А если учесть, что впервые перед камерой она появилась практически в чем мать родила (шестимесячная Ясмин рекламировала шампунь известной марки), то причина ее раскрепощенности перед камерой очевидна!
В 6 лет голубоглазая малышка Блит уже вовсю пропагандировала по ТВ детскую косметику, в 12 лет получила свою первую роль в кино, а в 16 стала звездой сериала «Надежда Райана». Старт карьере актрисы был дан.

 

Кульники виктория сикрет 

Новая спасительница — лучше!
Считается, что популярность телесериалу «Спасатели Малибу» принесла Памела Андерсон. После чего шоу стало выводить в ранг телезвезд всех новых участниц. Под эту раздачу попала и Ясмин. Несмотря на участие в двух сериалах и нескольких фильмах, узнаваемой она стала, только сыграв спасательницу Кэролайн Холден. Несомненно, роль была очень выигрышной: роскошная русая шевелюра Ясмин выгодно контрастировала на фоне калифорнийских блондинок (почти все звезды этого шоу белокуры) и голубого моря. В «Спасатели» актриса пришла в 1994 году и проработала в нем 3 года.
Плохому актеру «клюква» мешает
Слава, полученная на голубых экранах, открыла Ясмин путь в большое кино. Блит ролями не перебирала, с радостью соглашалась на все полученные предложения. Самым заметным в ее кинокарьере был фильм «Бэйскетбол» (1998), который не прошел мимо внимания критиков. Вот только отзывы их были далеко не положительными: Ясмин получила злополучную награду «Золотая клюква» как худшая актриса года. Но если учесть, что в тот год компанию ей составили такие звезды, как Ума Турман, Джессика Лэнг и Энн Хеч (а в придачу к ним еще и здравствующая на, то время группа «Spice Girls» в полном составе), актриса не особо расстроилась по этому поводу.
Назад, в сериалы!
Вдоволь наигравшись в звезду большого кино. Ясмин вернулась туда, где она смотрелась и чувствовала себя в своей тарелке — на телеэкраны. Ей досталась роль в популярнейшем сериале «Нэш Бриджес» и партнер, о котором мечтает половина женского населения земного шара, — Дон Джонсон. Блит влилась в этот модный полицейский сериал в четвертом сезоне. Ее героиня — офицер министерства внутренних дел, которая занимается расследованием обвинения, предъявленного Нэшу Бриджесу и его напарнику Джо (его играет Чич Марин). А обвинили парней, ни много ни мало, в убийстве трех коллег-полицейских...
Как правило, в этом сериале все героини влюбляются в Нэша Бриджеса. Не миновал этот сюжетный поворот и героиню Ясмин. Ну а раз влюбляется героиня, то и актрисе, исполнявшей ее роль, не удалось избежать романа с исполнителем роли Нэша. Когда Дона Джонсона застукали целующимся с мисс Блит, 48-летний актер (но главное — продюсер «Нэша»!) объяснил это следующим образом: мол, он как продюсер «опекал» только что пришедшую в его сериал актрису, а потому «решил порепетировать с ней очень ответственный эпизод». Надо сказать, «репетиции» пошли на пользу Ясмин. Судите сами: в отличие от других женщин, появляющихся в сериале чаще всего лишь на пару серий, героиня Блит не выпадет из действия несколько сезонов!

 

 

 

Сдувшиеся «Титаны»
Великий и могучий продюсер сериалов Аарон Спеллинг давным-давно имел виды на красавицу Ясмин. Однако ему стоило больших трудов заманить ее в свое шоу. Блит отклонила два его предложения на второстепенные роли в сериалах «Район Беверли-Хиллз» и «Пасифик Палисадес». И только главная роль в сериале «Титаны» привлекла внимание теледивы. К тому времени актриса решила, наконец, распрощаться с «Нашем Бриджесом» и сменить стареющего Казанову на молодого красавца Каспера Ван Дьена. Ясмин Блит получила роль расчетливой красотки Хизер Лэйн, которая после романа с главным героем собирается выйти замуж за его отца. Поначалу казалось, что Ясмин сделала правильный выбор — ведь «Титаны» задумывались, как суперуспешная сага в духе «Династии». Кроме того, в сериале снимались довольно известные актеры — Виктория Принсипал, Джек Вагнер, Перри Кинг... Но, как назло, именно в этот раз феноменальное чутье на успешные проекты подвело мыльного патриарха, и сериал имел очень низкий рейтинг в США. Шоу пришлось закрыть, а две его финальные серии даже не пошли в телеэфир. После этого актриса успела сняться в полнометражке про спасателей Малибу под названием «Гавайская свадьба» и телефильме про виртуальный мир компьютерных игрушек. На очереди — новый телевизионный шедевр, о котором, чтобы не сглазить, Ясмин предпочитает пока особо не распространяться.
Королева флэш-рояля 
Среди увлечений актрисы не последнее место занимают... игральные карты! Причем, это отнюдь не гадания и пасьянсы — девушка всерьез увлечена покером. Ясмин даже участвовала в пятом чемпионате США по покеру и дошла до второго тура!
А вот другую страсть актрисы достойной уважения не назовешь. Гражданка Блит оказалась не прочь побаловаться наркотиками. В ноябре 2001 года она, будучи за рулем своего «Шевроле» слегка «под кайфом», угодила в аварию. А копы обнаружили в ее сумочке 25 г кокаина. Правда, суд штата Мичиган пошел навстречу раскаявшейся актрисе: она отделалась всего лишь 100 часами общественно полезного труда и принудительным посещением нарколога в течение 2-х лет.
Купальники для всех
На волне популярности «Спасателей Малибу» Ясмин решила поднять собственный бизнес — линию купальных костюмов под маркой «Yazwear». Ее целью было дать возможность обычным людям покупать отличные купальники и смотреться в них не хуже «спасательниц» из шоу. Линия была представлена в модном каталоге «Ньюпорт-Ньюс» — все модели были разработаны лично Ясмин Блит.

 

Нет обнаженке!
Шикарный бюст Ясмин долгое время не давал покоя фотографам и редакторам «Плейбоя». Трижды они пытались заполучить звезду на свои страницы, но, в отличие от своих коллег по «Пляжу» — Памелы Андерсон и Кармен Электры, Блит так и не ответила им согласием — актриса принципиально никогда не обнажается. Зато ее имя красуется в журнале «Пипл» — в списке пятидесяти красивейших людей в мире.

 

 

 

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: