» » Салли Филд получила звезду на Аллее славы

Салли Филд получила звезду на Аллее славы

11-05-2014, 04:19
Автор: Admin
1488
0

Популярная актриса Салли Филд наконец-то удостоилась собственной именной звезды на голливудской Аллее славы. Недавно в кинопрокат вышел очередной фильм обладательницы двух премий «Оскар» «Новый Человек-паук: Высокое напряжение». Именно это и послужило отличным поводом для того, чтобы актрису наградили заслуженной именной звездой на Аллее славы.

Ранее Салли сыграла роли в таких популярных фильмах как «Форест Гамп», «Стальные магнолии», «Миссис Даутфайр». А за роли в кинолентах «Норме Рэй» и «Месте в сердце» Салли Филд получила высшую награду престижной американской киноакадемии «Оскар».

Поддержать и поздравить актрису во время торжественной церемонии открытия новой звезды на Аллее пришел сын знаменитости, а также близкая подруга семьи Джейн Фонда.

Напомним, что Салли Маргарет Филд родилась 6 ноября 1946 года в Пасадене, штат Калифорния, США. Будущая знаменитость обучалась актерскому мастерству в школе Ли Страсберга.

Салли Филд получила звезду на Аллее славы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: