» » Леонардо Ди Каприо купил на Манхэттене апартаменты за 10 млн долл

Леонардо Ди Каприо купил на Манхэттене апартаменты за 10 млн долл

19-05-2014, 00:18
Автор: Admin
1425
0

Новое приобретение знаменитого голливудского актера Леонардо Ди Каприо не только находится в престижнейшем районе Нью-Йорка, но и обладает множеством опций. К слову, за последние четыре месяца Лео значительно пополнил свой портфель недвижимости, совершив сделки на общую сумму в 23 миллиона долларов.

Последним приобретением актера стала квартира за 10 миллионов долларов в элитном жилом комплексе Malibu Colony PCH Property на Манхэттене, в районе Гринвич-Виллидж. В нем использованы энергосберегающие технологии.

В трехкомнатных апартаментах на четвертом этаже есть две ванные и одна туалетная комната. Кроме того, душевая оснащена добавками витамина С, системой очистки воздуха и воды, а также ароматерапией. Кроме того, в квартире с помощью специально спроектированной системы освещения моделируется рассвет.

Более того, в жилом комплексе находится «оздоровительный консьерж», который будет курировать и координировать ежедневный оздоровительный рацион всех жильцов дома.

Леонардо Ди Каприо купил на Манхэттене апартаменты за 10 млн долл

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: