» » Департамент опеки США заинтересовало фото дочери Уилла Смита с взрослым парнем

Департамент опеки США заинтересовало фото дочери Уилла Смита с взрослым парнем

23-05-2014, 11:37
Автор: Admin
1499
0

Знаменитый голливудский актёр Уилл Смит и его супруга Джад Пинкетт- Смит вынуждены давать объяснения Департаменту по вопросам семьи и детей Лос-Анджелеса. Социальные службы обратили внимание на семью Смитов после того, как в прессе появились снимки 13-летней дочери супругов Уиллоу, где она лежит в одной постели с полуобнажённым 20-летним молодым человеком, которым впоследствии оказался друг её старшего брата Джейдена  Мойзес Ариас.

 

_fa099a2b

Снимок, который поместила девушка на своей страничке в социальной сети, она подписала «Симба и Нала» – имена мультипликационных героев, которые были влюблённой парой. Это натолкнуло общественность на мысль, что между молодыми людьми более, чем дружба, а поскольку Уиллоу несовершеннолетняя, то это противоречит законодательству.

Уилл Смит, увидев этот снимок, негодовал, но его супруга отнеслась ко всему этому спокойно. Журналистам она не без крепкого словца объяснила, что дети дружат уже много лет, и вообще их семья едва ли не за родного принимает Мойзеса, а все мыслишки про педофилию только лишь плод фантазии больного на голову общества.

 

«Эти снимки абсолютно не сексуальны. Это вы, журналисты, проецируете на них эту грязь, ведёте себя, как латентные педофилы» – заявила женщина.

Расследование этого дела будет длиться приблизительно месяц, и всё это время супругам, их детям и Мойзесу придётся давать объяснение соответствующим службам.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: