» » Миллион алых роз: Сати Казанова похвасталась шикарным подарком

Миллион алых роз: Сати Казанова похвасталась шикарным подарком

23-05-2014, 11:37
Автор: Admin
1659
0

Знаменитая российская певица, экс-участница группы «Фабрика» Сати Казанова сегодня очень популярна в таблоидах, правда, не из-за музыкального творчества, а личной жизни.

Только недавно стало известно, что она передумала выходить замуж за бизнесмена Артура Шачнева, с которым должна была сочетаться браком уже в этом месяце. Многие подозревали её в отношениях с бывшим участником группы O-Zone Арсением Тодерашем, якобы это сало причиной разлада влюблённой парочки, но певица опровергла эти слухи. В то же время Сати не скрывает, что у неё появился новый любимый мужчина, правда, имени его она не называет. Зато с удовольствием демонстрирует подарок от любимого человека – огромный букет из роз.

 

1_85

«501 роза…Миром правит Любовь» – подписала снимок Казанова на своей страничке в социальной сети.

Напомним, что отец Сати заявил журналистам на прошлой неделе, что Сати не знакомила родителей со своим женихом. Поскольку девушка воспитана в духе строгой восточной семьи, то она обязательно должна была бы это сделать перед тем, как выйти замуж. Это вызывает сомнения в том, что насчёт Артура у Сати были серьёзные намерения.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: