» » Спилберг снимет сказку о девочке и великане

Спилберг снимет сказку о девочке и великане

2-05-2014, 07:40
Автор: Admin
1318
0

Режиссер Стивен Спилберг продолжает набирать проекты. Теперь он заинтересован в экранизации детской книги «БДВ, или Большой и добрый великан».

«БДВ» - роман Роальда Даля, который написал «Чарли и шоколадную фабрику», который рассказывает о хорошем великане, что однажды подружился с девочкой Софи. Софи – сирота, лишенная родительской любви и заботы, поэтому великан становится для нее самым дорогим и близким. С ним она отправляется в волшебную страну, где вступает в битву с недобрыми соплеменниками своего нового друга.

Производством нового фильма будет заниматься студия Dreamworks. Сценарий пишет Мелисса Мэтисон, которая много лет назад работала со Стивеном Спилбергом над фильмом «Инопланетянин». Продюсируют ленту, помимо самого Спилберга, Майкл Сигел («Чарли и шоколадная фабрика») и Фрэнк Маршалл («Назад в будущее»). К съемкам фэнтези знаменитый режиссер планирует приступить в 2015 году, а премьера запланирована на 2016-й год.

Спилберг снимет сказку о девочке и великане

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: