» » Эдди Мерфи вернется к «Полицейскому из Беверли-Хиллз»

Эдди Мерфи вернется к «Полицейскому из Беверли-Хиллз»

22-04-2014, 11:14
Автор: Admin
1454
0

Студия Paramount планирует приступить к съемкам нового проекта «Полицейский из Беверли-Хиллз 4». Как сообщил продюсер фильма Джерри Брукхаймер, съемки фильма начнутся уже этим летом. Также Джерри Брукхаймер напомнил, что снимать фильм будет режиссер Бретт Рэтнер. Однако режиссер прежде чем заняться четвертой частью «Полицейского из Беверли-Хиллз», будет занят промокампанией своего следующего фильма – «Геракл: Фракийские войны».

Также продюсер проекта отметил, что сценарий к четвертой части фильма уже завершен полностью, а актер Эдди Мерфи, который исполнял главную роль в предыдущих трех фильмах, снова сыграет своего героя. При этом Джерри Брукхаймер проговорился и рассказал, что в новой части главный герой посетит Лос-Анджелес и Детройт.

Напомним, что первый «Полицейский из Беверли-Хиллз» вышел на большой экран в 1984 году. Спустя три года появился сиквел, а в 1994 году вышел третий фильм. В общей сложности трилогия заработала в прокате более 700 миллионов долларов.

Эдди Мерфи вернется к «Полицейскому из Беверли-Хиллз»

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: