» » Эмма Стоун появится в новом фильме Вуди Аллена

Эмма Стоун появится в новом фильме Вуди Аллена

8-05-2014, 07:55
Автор: Admin
1378
0

В Голливуде серьезно поговаривают о том, что именитый режиссер Вуди Аллен нашел себе новую музу. Ею стала 25-летняя актриса Эмма Стоун, более известная нам по роли Гвен Стейси в фэнтезийном боевике «Человек-паук».

 

Наряду с общепризнанными любимицами режиссера – Кейт Бланшетт и Скарлетт Йохансон – Эмма выглядит свежо и ново.

 

750331_636x357

 

Стоит отметить, что Аллен сейчас работает над завершением картины«Магия  лунного света», премьера которого запланирована на июль месяц. Но уже вынашивает в голове идею нового фильма. Как будет называться следующий проект гения пока что неизвестно, но прессе удалось узнать, что кроме Эммы в таинственной картине будет сниматься и Хоакин Феникс. Для Феникса работа с мастером будет первой,  вот Стоун уже успела сняться в «Магии лунного света». Коллегой актрисы по проекту стал актер Колин Ферт. Действие комедии  разворачивается в 20-е годы прошлого века во Франции. Молодой англичанин приезжает на Лазурный Берег с целью разоблачить жуликов, орудующих в городе. Но загадочной мошенницей оказывается прекрасная девушка, в которую «сыщик» влюбляется без памяти.

 

Начало работы над новым проектом Аллена запланировано на июль месяц. Как сообщает сайт THR, в новом фильме 78-летний режиссер выступит еще и в качестве сценариста и продюсера. Предположительно премьера картины состоится в середине следующего года. Ждем с нетерпением!

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: