» » Эмма Стоун сыграет в новом фильм Вуди Аллена

Эмма Стоун сыграет в новом фильм Вуди Аллена

11-05-2014, 23:38
Автор: Admin
1501
0

На днях актер Хоакин Феникс получил главную роль в новой, пока безымянной, комедии Вуди Аллена. Теперь к артисту присоединилась и Эмма Стоун. Правда, если Хоакин будет работать с Вуди впервые, то Эмма отправится на съемочную площадку к режиссеру уже во второй раз.

Не так давно Эмма Стоун закончила съемки в мелодраме Вуди Аллена «Магия лунного света», где снялась вместе с Колином Фертом. Действие картины разворачивается в 1920-х годах вокруг англичанина, который приезжает в Ниццу, чтобы разоблачить действия неких аферистов.

Что же касается нового фильма Вуди Аллена, то пока у него нет даже рабочего названия. Также о будущем сюжете пока ничего неизвестно. Кроме того, пока даже нет данных о том, в каком городе развернутся главные события новой киноленты. Однако к съемкам знаменитый режиссер планирует приступить уже в июле текущего года. Это произойдет сразу же после того, как фильм «Магия лунного света» выйдет в прокат на большой экран.

Эмма Стоун сыграет в новом фильм Вуди Аллена

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: