» » Супруга Михаила Галустяна рассказала о недостатках знаменитого юмориста

Супруга Михаила Галустяна рассказала о недостатках знаменитого юмориста

8-05-2014, 07:55
Автор: Admin
1428
0

По словам супруги знаменитого КВНщика Михаила Галустяна, Виктории, единственный недостаток его мужа – импульсивность. Актер в порыве может не только наговорить резкостей и колкостей, но даже и разбить тарелку. Главное для него – выплеснуть свой гнев, а потом он также быстро и успокаивается. «Я его уже успела изучить. Импульсивность и резкость – неотъемлемая часть его мужественности», – рассказала Виктория.

При этом сам Михаил отметил, что, по его мнению, любому мужчине свойственны такие импульсивные поступки. Без них он становится вялым и даже бездеятельным. «И совсем не обязательно что-то разбивать. Чтобы выразить свое отношение к ситуации, мне вполне достаточно хладнокровно посмотреть на человека. Мы с Викой понимаем друг друга с одного взгляда. Женщины всю жизнь проверяют нас, мужчин, на прочность. Если мы расслабляемся, они ощущают свою вседозволенность и начинают давить на нас, а этого допускать нельзя», – заявил Михаил.

Супруга Михаила Галустяна рассказала о недостатках знаменитого юмориста

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: