» » Аманда Сейфрид сыграет в «Питере Пэне»

Аманда Сейфрид сыграет в «Питере Пэне»

4-05-2014, 01:20
Автор: Admin
1423
0

Популярная актриса Аманда Сейфрид с недавних пор влилась в актерский состав фэнтезийного приключения Джо Райта «Пэн/Pan». Ранее свое участие в новой киноленте подтвердили Хью Джекман, который сыграет пирата по имени Черная Борода, Гарретт Хедлунд, он перевоплотится в Капитана Крюка, и Руни Мара, за которой закреплена роль Тигровой Лилии.

Предполагается, что самого Питера Пэна в фильме сыграет 13-летний Леви Миллер. Что касается Сейфрид, то она исполнит роль Мэри Дарлинг, мамы Венди, Джона и Майкла.

Напомним, что Джейсон Фьюкс («Ледниковый период 4: Континентальный дрейф») написал сценарий, действие которого развернется во времена Второй Мировой Войны. Фильм расскажет о мальчике-сироте Питере, который оказался в волшебной стране Неверлэнд. Там он организует восстание против жестоких пиратов и попытается спасти местных жителей.

Планируется, что съемки «Пэна» начнутся уже на следующей неделе в Англии. Дата выхода фильма на большой экран пока неизвестна.

Аманда Сейфрид сыграет в «Питере Пэне»

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: