» » Руни Мара сыграет в новой экранизации "Питера Пэна"

Руни Мара сыграет в новой экранизации "Питера Пэна"

13-03-2014, 19:39
Автор: Admin
1908
0

Руни Мара сыграет в новой экранизации "Питера Пэна"



Руни Мара и студия Warner Bros. ведут переговоры по поводу участия актрисы в съемках фильма "Пэн" - новой экранизации сказки о Питере Пэне, за которую взялся режиссер Джо Райт.


Ранее стало известно, что в ленте снимется Хью Джекман - он сыграет главного противника Пэна, пирата по имени Черная Борода. Гаррету Хедлунду досталась роль другого злодея - капитана Крюка.


Если переговоры пройдут успешно, Руни Мара исполнит роль Тигровой Лилии - индейской принцессы, которая дружит с Питером.


Пока нет никакой информации о том, кто сыграет самого Пэна, но пресса сообщает, что это будет мальчик в возрасте от 10 до 12 лет.


Премьера фильма запланирована на июль 2015 года.


Напомним, что среди последних на сегодня проектов с участием Руни - отмеченная "Оскаром" драма Спайка Джонса "Она". Теперь, по слухам, актрисе предстоят съемки в продолжении "Девушки с татуировкой дракона" - ленте "Девушка, которая играла с огнем", где с ней снова должен сняться Дэниел Крейг.


Также идет подготовка к съемкам драмы "Кэрол" по роману Патриции Хайсмит: в этом фильме Мара и Кейт Бланшетт сыграют двух женщин, которых связывают романтические отношения.


Руни Мара
Руни Мара


Тигровая Лилия и Питер Пэн в мультфильме студии Disney
Тигровая Лилия и Питер Пэн в мультфильме студии Disney

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: