» » Юлия Высоцкая с мужем не хотят комментировать состояние здоровья своей дочери

Юлия Высоцкая с мужем не хотят комментировать состояние здоровья своей дочери

2-05-2014, 07:40
Автор: Admin
1439
0

Мария Кончаловская находится в коматозном состоянии уже почти 7 месяцев. При этом все новости о выздоровлении девочки ни Юлия Высоцкая, ни Андрей Кончаловский никак не комментируют.

Спустя 6 месяцев после аварии, в которой пострадала Маша, в прессе появилась информация, будто бы девочка пошла на поправку. Врачи говорили, что у Маши возобновилась мозговая деятельность, появились движения глаз и попытки речи.

Однако официально эту информацию родители Марии не подтверждают. В пресс-службе режиссера Андрея Кончаловского сообщили, что подобные заявления, которые время от времени появляются в различных изданиях, комментировать не собираются. Тем самым семья Маши дала понять, что на связь с журналистами никто не выходил и о состоянии девочки достоверно может быть известно только узкому кругу лиц. При этом родители Марии, Юлия Высоцкая и ее супруг Андрей Кончаловский, продолжают хранить молчание относительно здоровья своей дочери.

Юлия Высоцкая с мужем не хотят комментировать состояние здоровья своей дочери

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: