» » Маруся Кончаловская и Юлия Высоцкая: как прошли выходные

Маруся Кончаловская и Юлия Высоцкая: как прошли выходные

17-03-2014, 13:46
Автор: Admin
1570
0
Маруся Кончаловская и Юлия Высоцкая: как прошли выходные

Юлия Высоцкая продолжает молиться за дочь. Выходные прошли без изменений. Состояние Машеньки Кончаловской по-прежнему стабильно тяжелое.

Выходные для Юлии Всоцкой и Маруси Кончаловской прошли без изменений. Положительной динамики и хоть каких-либо изменений в состоянии девочки, врачи марсельской клиники пока зафиксировать не могут. Ранее мы уже сообщали, что медики, занимающиеся лечением Маруси Кончаловской, давали девочке времени до апреля. Если до этого времени, Машенька Кончаловская не придёт в себя, шансов на возвращение к нормальной жизни, увы, не будет. Девочка на всю жизнь рискует остаться инвалидом из-за необратимых изменений в головном мозге.

Маруся Кончаловская находится в коме второй степени сложности. Ранее врачи в два раза уменьшили количество седативных препаратов, которые вводят юной пациентке, но и этот шаг положительных результатов не дал.

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский никаких комментариев относительно здоровья и состояния их дочери Маруси Кончаловской не давали. С момента ужасной аварии, которая произошла 12 октября 2013 года во Франции, ни Высоцкая, ни Кончаловский не проронили ни слова.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: