» » Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский настроены на худшее

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский настроены на худшее

8-03-2014, 04:26
Автор: Admin
1695
0
Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский настроены на худшее

Трагическая история Марии Кончаловской уже почти 5 месяцев не перестает интересовать общественность. Дочь Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой по прежнему находится в коме.

В скором времени будет известно, на сколько сильны шансы вернуть к жизни Машу Кончаловскую. После автомобильной аварии 12 октября, прошло много времени и каждый следующий день уменьшает шансы на выздоровление.

14-летняя дочь Кончаловского и Высоцкой не проявляет никаких положительных признаков. Мнение врачей сводится к тому, что надежды на выздоровление почти нет.

Напомним, что медики пытались вывести Марию Кончаловскую из комы, понижая количество вводимых препаратов, но положительной динамики не наблюдалось. Процесс вывода из комы временно приостановлен. Остается опасение, что Маша будет прибывать в вегетативном состоянии.

В случае если девочка выйдет из комы до средины апреля, то она сможет пойти на поправку, а если этого не произойдет, тогда шансов на выздоровление почти не останется. Существует лишь надежда на то, что молодой организм победит недуг.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: