» » Ким Кардашьян и Канье Уэст сыграют тройную свадьбу

Ким Кардашьян и Канье Уэст сыграют тройную свадьбу

1-05-2014, 01:25
Автор: Admin
1504
0

Ким Кардашьян и Канье Уэст хотят организовать тройную свадьбу - влюбленные планирует провести две церемонии во Франции и одну в Южной Калифорнии. Адвокаты пары посоветовали им обязательно устроить хотя бы одну из церемоний в США, чтобы в будущем избежать проблем с законом.

Обычно власти США признают браки своих граждан, которые были заключены во Франции. Однако  разбирательства с иностранным законодательством и документами могут превратиться в настоящий кошмар. Именно поэтому Ким и Канье решили вначале устроят гражданскую церемонию в Южной Калифорнии, чтобы все было законно.

Однако месяц назад мечта Уэста и Кардашьян о свадьбе в Париже столкнулась с французским бюрократизмом: по местным законам, хотя бы один из пары должен постоянно проживать во Франции в течение сорока дней до церемонии.

Хотя Канье купил квартиру в Париже еще три года назад, эта недвижимость не является основным местом проживания рэпера. Теперь окончательное решение о свадьбе Кардашьян и Уэста остается за мэром столицы Франции.

Ким Кардашьян и Канье Уэст сыграют тройную свадьбу

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: