» » Ким Кардашьян и Канье Уэста решили не праздновать свадьбу во Франци

Ким Кардашьян и Канье Уэста решили не праздновать свадьбу во Франци

25-04-2014, 00:49
Автор: Admin
1550
0

Ким Кардашьян и Канье Уэст передумали проводить торжественную церемонию бракосочетания во Франции, а решили пожениться за пределами Лос-Анджелеса, на Ysidro Ranch. Торжественная церемония состоится в конце мая текущего года. Новое место будет выглядеть как раз так, как этого хотели влюбленные.

Сейчас Ким Кардашьян сидит на диете, и даже полностью отказалась от жидкости, так как хочет заметно похудеть до самого важного дня в ее жизни. «Она действительно не пьет, но при этом Кардашьян очень любит выпить один бокал красного вина за ужином и чашку кофе по утрам. Однако сейчас Ким пришлось отказаться и от этого», - рассказал источник, приближенный к светской львице.

Также источник рассказал, что Ким просто одержима своими ягодицами. Она уверена, что ее жених Канье любит, как она выглядит сзади, и в последнее время звезда сосредоточена только на ягодицах. Однако одержимость Ким настолько серьезная, что близкие друзья боятся, что Кардашьян может зайти слишком далеко в своем стремлении к идеальным формам.

Ким Кардашьян и Канье Уэста решили не праздновать свадьбу во Франци

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: