» » Свадьба Ким Кардашьян и Канье Уэста состоится в первых числах мая?

Свадьба Ким Кардашьян и Канье Уэста состоится в первых числах мая?

30-04-2014, 13:15
Автор: Admin
1776
0

Свадьбу Ким Кардашьян и Канье Уэста можно назвать самым ожидаемым событием года. И, похоже, она состоится раньше, чем ожидалось. Как утверждает американский интернет-портал TMZ, возлюбленные поженятся уже на этой неделе.

 

 

Как сообщалось ранее Ким и Канье готовили пышное торжество во Франции. Для торжественной церемонии они арендовали один из старых поместьев на окраине Парижа. На организацию мероприятия были потрачены огромные деньги, но будущие молодожены не учли одной маленькой детали – как выяснилось, чтобы Кардашьян и Уэсту сочетаться узами брака в другой стране, нужно было бы оформить несколько юридических документов и только тогда брак звезд был бы официальным. Как говорит приближенный к паре источник: «Как правило, правительство США признает браки зарегистрированные во Франции, но для этого нужно помучиться с оформлением нужных бумаг. Ким и Канье такой вариант не устроил и они придумали другой способ пожениться».

 

«Для того, чтобы убедиться, что их брак будет заключен по всем правилам и будет иметь юридическую силу в США, Уэст и Кардашьян решили пожениться в Южной Калифорнии, а уже само торжество отмечать в запланированном месте во Франции» — продолжает источник.

 

Друг пары заявил, что для влюбленных Франция имеет особое значение. Это место, где единятся их сердца и просто так отказаться от идеи справлять там свадьбы будущие молодожены не хотели.

 

Напомним, Канье Уэст проявил всю романтичность своей души и сделал предложение своей возлюбленной Ким в день ее 33-летия. За этим прекрасным моментом наблюдали родственники и друзья пары, которые сразу после того, как Ким сказала «да», бросились поздравлять будущих супругов. Изначально ходили слухи, что пара планирует грандиозное торжество, на котором хотят собрать многих представителей шоу-бизнеса, кино- и фешен-индустрии. Но на одном из вечерних шоу Ким призналась, что на церемонию они хотят пригласить только самых близких родственников и друзей.

 

Точной даты проведения церемонии в Париже пока неизвестно, но инсайдеры сообщают, что это будет ориентировочно 25-го мая. Тогда-то мы и узнаем все тайны свадьбы Ким и Канье.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: