» » Дрю Бэрримор в Red Magazine: Я абсолютно не умею готовить

Дрю Бэрримор в Red Magazine: Я абсолютно не умею готовить

29-04-2014, 12:34
Автор: Admin
1800
0

На прошлой неделе голливудская актриса Дрю Бэрримор родила вторую дочь Фрэнки, а уже спустя несколько дней уже дала интервью изданию Red, в котором рас сказала о радости материнства и своих кулинарных способностях.

 

1a240ec9cfd57dc3aec111c2d8628392

Дрю рассказала, что просто счастлива, что решилась на вторую беременность, несмотря на то, что её старшей дочери Олив всего полтора года. 39-летняя мама рада, что у её детей такая небольшая разница в возрасте.

 

«Мне нравится быть мамой. Олив всего полтора, и девочки будут иметь общие интересы, ведь они погодки. Думаю, это будет просто чудесно» – говорит Дрю.

Несмотря на статус знаменитости, она не прибегает к помощи нянь, хотя и понимает, что воспитание двоих детей не будет простым.

 

A Very Pregnant Drew Barrymore Has Lunch With Her Family

«Каждый уик-энд мы проводим вместе. Няни у нас нет, только мы. Не могу дождаться, чтобы почувствовать, как это, справляться с двумя дочками сразу» – с улыбкой сказала Бэрримор и заверила, что делает всё, чтобы совершенствоваться не только как мама, но и как, например, кулинар. Эти навыки должны помочь её легче справляться с домашним хозяйством. Так, недавно (совсем перед рождением второй дочери)её заметили на кулинарных курсах вместе с Камерон Диаз и Риз Уизерспун. Но даже с появлением Фрэнки бросать своё новое хобби актриса не намерена.

«Я собираюсь ходить в кулинарную школу целое лето. Мне это очень нравится и делает меня счастливой, особенно, когда всё получается. Стыдно признаться, но я абсолютно не умею готовить, но я работаю над своими навыками. Я бы с удовольствием взяла семью и отправилась куда-то далеко, где меня научат готовить что-то новенькое. Мне нравится готовить для Олив, но зачастую я просто  была «Миссис-Убери-это-от-меня». Меня просто никогда не учили готовить» – заявила Дрю.

Также рассказала она и о своих подружках-коллегах, которые вместе с ней посещали кулинарные курсы: «Камерон – чудесный повар, и она всегда такой была. Мне просто надо стремиться к ней».

Появление детей дало актрисе понимание своих отношений с родителями.

«Мои родители разошлись до того, как я родилась, и мой отец никогда особенно не придавал значения своим обязанностям. Это то, с чем я смирилась в очень и очень юном возрасте. Но теперь я просто шокирована, что кто-то может так поступить с собственным ребёнком. И если отцу я уже давно простила и смирилась, то никогда бы не поняла такой выбор моего партнёра.

Когда ты становишься родителем и думаешь о нуждах своих детей, это очень эмоционально. Так, например, когда в новом фильме («Ослеплённый») Адам так искренне опекает своих дочерей, заботится о них, то, пусть это и вымысел, но это разбивает моё сердце. Он относится к ним так, как к родным, и это так трогательно».

Своё будущее в киноиндустрии Бэрримор хотела бы больше связать с режиссурой.

«Мне нравится режиссура, но пока это практически невозможно. Когда дети пойдут в школу и не будут нуждаться во мне день напролёт, возможно тогда я смогу осуществить задуманное. Знаю, что есть люди, которые совмещают работу и воспитание малолетних детей, но я так не могу, не для того я приводила их  в этот мир. Но через несколько лет я обязательно вернусь к этому вопросу» – говорит Дрю.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: