Дрю Бэрримор родила дочь

27-04-2014, 10:45
Автор: Admin
1450
0

У популярной американской актрисы Дрю Бэрримор и ее мужа - консультанта по продаже произведений искусства Уилла Копельмана - родилась дочь, которую назвали Фрэнки.

«Рады сообщить, что у нас родился второй ребенок - дочь Фрэнки Бэрримор Копельман. Мы очень горды. Теперь у Олив (старшая дочь, - ред.) появилась маленькая сестра, все счастливы и здоровы», - заявили родители.

Отметим, что старшая дочь Бэрримор появилась на свет в сентябре 2012 года. Сейчас ей 19 месяцев. Сообщения о первой беременности актриса почти не комментировала, однако о своей второй беременности она заявила публично в ноябре 2013 года.

Напомним, что Бэрримор и Копельман сыграли свадьбу в июне 2012 года в поместье актрисы в Монтесито, что в штате Калифорния. На торжество были приглашены около 200 человек, в том числе такие звезды, как Риз Уизерспун и Камерон Диас, которая помогала своей подруге выбрать подвенечное платье. Этот брак стал для Дрю Бэрримор третьим.
 

Дрю Бэрримор родила дочь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: