» » Дрю Берримор рассказала о своем материнстве

Дрю Берримор рассказала о своем материнстве

4-05-2014, 01:20
Автор: Admin
1513
0

Уже через неделю после родов популярная актриса Дрю Берримор дала интервью одному из изданий и даже снялась для глянцевой обложки.

«Мне очень нравится быть мамой. Олив сейчас только полтора годика, поэтому у девочек будет совсем незначительная разница в возрасте. Думаю, что это просто замечательно!» - призналась 39-летняя мама двух маленьких девочек.

При этом Дрю откровенно призналась, что двое детей - это уже своеобразное испытание для их семьи, потому что они против нянь и домработниц. С уходом и воспитанием детей она с мужем Виллом Копельманом справляются самостоятельно.

«Мы всегда проводим все выходные вместе, у нас нет няни. Посмотрим, как мы теперь будем справляться с двумя детьми, но, уверена, что все у нас получится», - говорит актриса.
Кроме того, Берримор не постеснялась и рассказала о своих слабых сторонах. Например, актриса заявила, что она далеко не самый лучший кулинар. Как бы она ни старалась и не любила готовить, ей это редко удается удачно.

Дрю Берримор рассказала о своем материнстве

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: