» » Джессика Альба рассказала, почему не снимается обнаженной

Джессика Альба рассказала, почему не снимается обнаженной

11-05-2014, 23:38
Автор: Admin
1639
0

Знаменитая голливудская актриса Джессика Альба стала главной героиней июньского номера журнала «Glamour». 33-летняя кинозвезда не только снялась в новой стильной фотосессии для модного глянца, но и дала откровенное интервью, в котором впервые затронула тему постельных и сексуальных сцен в кино. Альба рассказала, что в отличие от своих многих голливудских коллег, она категорически отказывается принимать участие в подобных съемках. По словам Джессики, поклонники никогда не увидят ее обнаженной на экране.

«Сколько режиссеры мне не предлагали сниматься обнаженной, я всегда отказывалась. И я готова заверить всех своих фанатов, что я никогда не буду сниматься в постельных сценах. Мне не хочется, чтобы мои внуки видели меня обнаженной. Вот и все причины моих отказов. Я не хочу, чтобы на Рождество или на какой-либо другой семейный праздник они обсуждали, какая классная грудь была у их бабушки», - откровенно призналась Джессика Альба.

Джессика Альба рассказала, почему не снимается обнаженной

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: