» » Вдова Владимира Высоцкого отсудила у газеты 1 миллион рублей

Вдова Владимира Высоцкого отсудила у газеты 1 миллион рублей

29-04-2014, 12:34
Автор: Admin
1552
0

Вдова музыканта Владимира Высоцкого, известная писательница и актриса Марина Влади, отсудила у ЗАО «Экспресс-газета» 1 миллион рублей в качестве моральной компенсации.

Марина судилась с газетой больше года. И вот суд частично удовлетворил требование Марины. Она подала заявление в суд после того, как в «Экспресс-газете» появилась статья под заголовком «Андрей Соколов чуть не сгорел во время секса с Мариной Влади». И Марина Влади, и Андрея Соколова, которые фигурировали в опубликованной информации, возмутились этой новостью.

Кроме денежной компенсации морального ущерба, вдова Владимира Высоцкого просила суд заставить издательский дом напечатать опровержение. Но это требование Влади суд так и не удовлетворил. На заседании выступал и актер, народный артист России, Андрей Соколов. Он заявил, что опубликованная новость - ложь и пиар издания на известных именах. На судебном процессе Соколов опроверг интимную связь с Влади.

Вдова Владимира Высоцкого отсудила у газеты 1 миллион рублей

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: