» » Третий сезон «Кухни» завершился на интригующей ноте

Третий сезон «Кухни» завершился на интригующей ноте

7-04-2014, 10:54
Автор: Admin
1570
0

3 апреля, на телеканале СТС вышла последняя серия третьего сезона популярного российского телесериала «Кухня». Развязка в финальной серии сезона была настолько интересной и интригующей, что подарила поклонникам сериала надежу на продолжение полюбившегося ситкома.

События в сериале начали резко развиваться и меняться. Например, Вика отвергла Нагиева, чтобы остаться с Максом Лавровым, а тат, в свою очередь, переключился на Катю Баринову. Кухонный ловелас решил пригласить девушку на романтический ужин и угостить ее рыбой под фирменным соусом с названием «a-la Lavroff».

А в это время у ресторана «Клод Монэ» начинаются свои проблемы. У Нагиева возникает множество неприятностей, а это значит, неприятности начинаются и у всех, кто его окружает. Каждый участник команды ресторана выкручивается по-своему.

Учитывая все недосказанности и, увлекательная история «Кухни» закончиться на этом не может. Однако информации о продолжении сериала пока нет. Но 1 мая зрители смогут увидеть полнометражный фильм «Кухня в Париже». Кроме уже полюбившимся зрителям актеров, в новом фильме появятся французские актеры Венсан Перес и Элена Ногуэрра.

Третий сезон «Кухни» завершился на интригующей ноте

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: