Сериал «Луи» возвращается в эфир

27-04-2014, 10:45
Автор: Admin
1345
0

«Луи» - это популярный американский комедийный телесериал, который выходит на телеканале FX с 2010 года. Творцом, продюсером, автором сценария, а также главным редактором является главный герой сериала - известный комик Луи Си Кей.

Сериал «Луи» рассказывает о вымышленной версии самого Луиса Си Кей - неудачливого комика, который совсем недавно развелся со своей женой. Луи воспитывает двух дочерей, деля их со своей бывшей женой. Все действия происходят в Нью-Йорке.

Последняя серия третьего сезона вышла на экраны 27 сентября 2013 года. Тогда было еще неизвестно, вернется ли комедийный сериал в эфир. Теперь же, после 19 месяцев тишины, канал FX сделал официальное заявление, в котором объявил, что «Луи» все-таки возвращается в эфир в четвертом сезоне.

Когда начнется работа над съемками сериала, и когда на экраны выйдет новый сезон, пока неизвестно. Но фанаты сериалы рады и тому, что проект продолжается, и что рано или поздно они увидят новые серии о жизни Луи.

Сериал «Луи» возвращается в эфир

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: