» » "Игра престолов": новые подробности относительно четвертого сезона

"Игра престолов": новые подробности относительно четвертого сезона

6-03-2014, 14:40
Автор: Admin
1486
0

"Игра престолов": новые подробности относительно четвертого сезона



Мы продолжаем рассказывать вам об одном из самых популярных телевизионных фильмов последнего времени - сериале "Игра престолов".  Для поклонников проекта у нас припасено две новости, но обо всем по порядку.


Итак, первое о чем вам стоит знать — это то, что телеканал HBO покажет первую серию четвертого сезона за две недели до официальной премьеры. Однако далеко не все желающие смогут попасть в число счастливчиков: предварительный просмотр будет доступен только для 7 000 фанатов.


Грандиозное мероприятие под названием The Epic Fan Experience состоится 20 марта в бруклинском Барклайс-центре. Все посетители смогут не только одними их первых оценить новый эпизод сериала, но и увидеть экспонаты передвижной выставки, посвященной проекту.


Все собранные в этот вечер средства будут перечислены на добрые дела в благотворительные фонды Nothing But Nets и Books for Africa.


Кадр из сериала


Но на этом сюрпризы от HBO не заканчиваются: переходим ко второй новости.


Завтра кабельный канал выпустит микстейп по мотивам "Игры престолов", благодаря которому создатели сериала надеются расширить свою аудиторию.


На сборнике будут собраны треки известных рэп-исполнителей и латиноамериканских музыкантов, в том числе Wale, Big Boi, Daddy Yankee, Common и других.


"Игра престолов": новые подробности относительно четвертого сезона


Напомним, что до премьеры четвертого сезона телевизионного проекта, который успел стать культовым сразу после выхода первых серий, остается все меньше и меньше времени: новые эпизоды сериала зрители смогут увидеть уже 6 апреля.


Кадр из сериала





Источник: www.spletnik.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: