» » Мама Гвинет Пэлтроу умоляет дочь одуматься и изменить решение по поводу её брака

Мама Гвинет Пэлтроу умоляет дочь одуматься и изменить решение по поводу её брака

1-04-2014, 05:30
Автор: Admin
2353
0
Мать 41-летней голливудской актрисы Гвинет Пэлтроу  Блит Дєннэр «очень огорчена» из-за развода дочери с фронтменом группы Coldplay Крисом Мартином после 10 лет брака.

Как сообщил изданию UsWeekly источник, приближённый к 71-летней актрисе: «Она очень огорчена. Она так любит КрисаБлит умоляет дочь не доводить расставание до развода, потому что Крис – очень хороший мужчина, но сама Гвинет предпочитает делать так, как посчитает правильным. Они очень старались спасти их брак. Последние несколько месяцев их печаль можно было увидеть в их глазах, заметно было, что что-то пошло не так».

paltrow30f-3-web[

В июне 2013 года Гвинет давала интервью изданию Glamour UK, в котором рассказала, как она завидует своим родителям, которые в любви и согласии прожили 33 года. И прожили бы ещё столько же, но в 2002 году её отец умер.

«Я спросила папу однажды о том, как им удалось сохранить брак так долго, и он ответил мне, что просто так получалось, что желание развестись никогда не приходило к нам в одно время» – рассказала тогда Гвинет журналистам. Эта фраза отца Пэлтроу «пошла в массы» и с того времени многие знаменитости объясняли причины своих длительных браков этими словами.

Напомним, о своём расставании и завершении 10-летнего брака  Гвинет и Крис рассказали через официальный сайт Пэлтроу.

«С сердцами, полными тоски мы вынуждены сообщить о нашем решении расстаться.  Мы тяжело работали, чтобы улучшить наши отношения больше года, иногда вместе, иногда порознь. Мы хотели узнать, что всё ещё возможно между нами, но пришли к заключению, что пока мы ещё любим друг друга, нам надо расстаться» – написали они.

Теперь огорчённые друзья и поклонники пары ломают себе голову над вопросом, почему же расстались, казалось бы, счастливые супруги. По мнению одного из друзей Криса, виной всему чрезмерное увлечение Гвинет здоровым образом жизни и каббалой.  Так, Пэлтроу известна тем, что не только следит за своим здоровым питанием и питанием своих детей, но также она сидит на жёстких диетах. Её дети не едят мороженого, не пьют газировку, а кино и телевидение для них доступно только на французском и испанском. Крис не мог согласится с таким режимом его детей, и на этой почве у них часто бывали споры.  Надо сказать, что книга о здоровой пище вызвала шквал негодования, поскольку блюда, представленные в ней, состоят из такого мизерного количества калорий, что ими не реально наесться. Кроме того, Гвинет слишком увлекается каббалой. Её фанатичное отношение к этой религии мешало нормальной жизни семьи, и рис не выдержал такого напряжения.

А теперь в прессу просочилась ещё одна версия. Поговаривают, что всё  вше изложенные – просто отговорки, за которыми скрывается измена Криса с британской моделью и ведущей телевидения Алексой Чанг.

Несмотря, что официальных доказательств адюльтера нет,  Криса и Алексу видели в прошлом году вместе за дегустацией молочных коктейлей в Shaken Udder. Официантка, которая их обслуживала, заметила, что они выглядели так, словно у них роман. А недавно на афтепати церемонии Грэмми Крис пришёл без Гвинет, зато весело проводил время в компании таинственной брюнетки и её подруг.  Как бы там ни было, истинные причины расставания супругов, рано или поздно станут известными.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: