» » Гвинет Пэлтроу рассталась с мужем Крисом Мартином

Гвинет Пэлтроу рассталась с мужем Крисом Мартином

26-03-2014, 15:50
Автор: Admin
1524
0

Актриса Гвинет Пэлтроу и ее супруг, музыкант Крис Мартин решили расстаться после более десяти лет совместной жизни. Это сообщение появилось на официальном сайте актрисы вчера вечером с формулировкой – «сознательно расстаемся».


«Наши сердца полны печали из-за того, что нам не удалось сохранить нашу семью. Мы упорно работали над отношениями больше года, то вместе, то раздельно. Мы хотели увидеть и понять, есть ли между нами те прежние чувства. Мы пришли к выводу, что очень сильно любим друг друга, но это скорее родственные отношения, нежели семейные» – комментирует ситуацию Гвинет.


1395785494_467691443_chris-martin-gwyneth-paltrow-467


Несмотря на разрыв, актриса утверждает, что они с Крисом всегда будут оставаться семьей: «Мы блики во многих отношениях. В первую очередь мы родители, у нас двое прекрасных детей – 9-летняя дочь Эппл и 7-летний сын Моисей. Мы просим всех, не нарушать наше личное пространство, и просто поддержать нас и помочь справиться со сложившейся ситуацией».


Напомним, 41-летняя актриса Гвинет и 37-летний музыкант Крис познакомились в 2002-ом году. Между молодыми людьми тут же завязались романтические отношения и спустя год пара поженилась. Их брак нельзя было назвать легким, о чем сама актриса неоднократно говорила: «Брак – это очень тяжкий труд. Мы проходили тяжелые времена не один раз. Думаю, мы ничем не отличаемся от остальных супружеских пар».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: