Создание и продвижение сайтов

23-01-2017, 21:09
Автор: news
1682
0

Владельцу небольшого бизнеса понадобился сайт компании, но ни он сам, ни его сотрудники ничего не понимают в интернет-технологиях и не могут самостоятельно сделать даже простой интернет-странички. Как поступит этот человек? Конечно же, найдет исполнителей его желания.

 

Если бизнесмен желает сэкономить, то может заказать сайт одиночке – фрилансеру. Но здесь есть одна загвоздка – одиночка будет делать сайт долго, да и качество работы может оказаться не на высоте. А если нужно сделать сайт быстро? Тогда поможет вебдизайн студия по разработке сайтов и рекламе. Их услуги стоят дороже, но и качество работы намного выше. К тому же сотрудники студии не только создадут сайт, но и продвинут его в интернете.


Недостаточно просто создать сайт, нужно его грамотно продвинуть, иначе он просто потеряется на последних страницах в поисковой выдаче, и целевая аудитория его просто не увидит. По этой причине над созданием сайта и его продвижением в вебдизайн студии трудится большое количество специалистов. Кто из них главный? Однозначно сказать нельзя. Они все важны.


Менеджер проекта контролирует рабочий процесс. Он подбирает специалистов для работы над конкретным проектом, определяет их рабочий график и обеспечивает их всем необходимым для комфортной работы.


За разработку концепции сайта отвечает арт-директор. На него же возложены обязанности по контролю работы html-верстальщиков.Оптимизаторы следят за тем, чтобы проект был понятен и интересен конечному пользователю.SEO-специалисты обеспечивают быстрое продвижение сайта.


Дизайнеры готовят иллюстрации и отвечают за графические элементы проекта.


HTML-верстальщики собирают страницы, опираясь на разработоки дизайнеров с учетом рекомендаций серверных программистов. Программисты разрабатывают и внедряют базы данных, создают систему управления сетевым ресурсом.


Это далеко не полный перечень специалистов, занятых созданием и продвижением сайтов в вебдизайн студии. Очевидно, что сплоченный коллектив профессионалов справится с работой намного быстрее и лучше, чем один

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: