Разработка веб-сайтов

3-01-2017, 18:18
Автор: news
1799
0

Современный мир уже не может обойтись без средств и возможностей, которые предоставляет ему Всемирная Паутина. Почти любая компания, которая не стоит на месте, уже имеет свой собственный сайт. Касается это и многих частных лиц, которые желают рассказать о себе всему миру, или же найти единомышленников. В любом случае, даже если сайт уже имеется, нужно учитывать то, что его актуальность через пару лет будет снижена, поскольку появляются новые технологии, например kodulehe tegemine, которые намного превосходят старые техники, которые использовались для разработки сайтов.


Конечно же, заниматься разработкой и поддержкой сайта самому может быть крайне трудно. Но, если доверить эту работу профессионалам, вроде kodulehe tegemine, то результат не заставит себя ждать. Это компания с полным спектром услуг в сфере веба, где предпочтение отдается новым, но, в то же время, проверенным, технологиям.


Для начала, нужно разграничить разные типы сайтов. Они отличаются, как по своей сложности, так и наполнению. В результате, различной будет и цена, которую нужно заплатить разработчикам за их труд. Самыми простыми можно считать сайты-визитки. Зачастую, они не требуют сложных решений, вроде поддержки со стороны систем управления контентом, поскольку данные на страницах пребывают в статическом положении. Несколько сложнее окажутся порталы, на которых регулярно появляются новости, информация об акциях и другие данные.

 

Там уже без, так называемой админ-панели, не обойтись. Ещё сложнее будут Интернет-магазины, которым приходится хранить в себе базу товаров, покупателей, иметь поддержку платёжных систем и тому подобного. Но, наиболее трудными в реализации оказываются порталы, в рамках которых представлены все вышеназванные страницы. Это проекты, которые должны быть реализованы за длительный период времени, и оцениваются не очень дешево. В этом случае прорабатывается каждая мелочь, а также ведется серьезная работа на "бекенде", когда каждый байт информации, передающийся от пользователя, будет надежно сохранен и обработан сервером. В результате, можно будет оптимизировать работу портала, используя вышеназванные данные.


Так что, если вы ещё не решились на приобретение собственного сайта, то сейчас самое время сделать это, поскольку время не стоит на месте, и актуальным можно оставаться только с применением современных коммуникационных средств, вроде персонального сайта.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: